---
title: "Я горжусь нашими детьми!"
description: "Знаете я всегда безумно рада достижениям наших детей и вот почему..Во-первых, потому что реально кру..."
author: "aygulya_aubakir"
published: "2017-02-20T10:08:03+00:00"
modified: "2017-02-20T10:14:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-gorzhus-nashimi-detmi-703482"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-gorzhus-nashimi-detmi-703482/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я горжусь нашими детьми!

> Знаете я всегда безумно рада достижениям наших детей и вот почему..Во-первых, потому что реально кру...

Знаете я всегда безумно рада достижениям наших детей и вот почему..Во-первых, потому что реально круто когда наши дети..Именно НАШИ достигают реально крутых результатов, правда жаль, что наши СМИ чаще всего видят в этом рекламу...Во-вторых, потому что, какая бы ни была суровая реальность, пусть будет коррупция и все плохое, но ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ БУДУЩЕЕ! И в этом будущем ИМЕННО НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!И только для того, чтоб ОНИ ЖИЛИ ДОСТОЙНО И БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ ПАТРИОТАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ мы просто обязаны РАДОВАТЬСЯ УСПЕХАМ НАШИХ ДЕТЕЙ! Кто со мной не согласен, простите, если я думаю неверно... [http://www.mamam-papam.kz/ru/news/detail.php?ID=1809&SECTION_ID=5](http://www.mamam-papam.kz/ru/news/detail.php?ID=1809&SECTION_ID=5)

![Я горжусь нашими детьми!](http://storage.yvision.kz/images/user/aygulya_aubakir/uWWn0ZgX8RC5PYuTFFxCyL03mE9iWR.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-gorzhus-nashimi-detmi-703482](https://yvision.kz/post/ya-gorzhus-nashimi-detmi-703482)