---
title: "Я фигею, дорогая редакция!"
description: "Чем думает дезигнер, выставляя чужую работу как свою? Что я - нечто вроде учителя школьного, котором..."
author: "pimpa"
published: "2009-12-12T00:07:28+00:00"
modified: "2009-12-12T00:07:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-figeyu-dorogaya-redakciya-23673"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-figeyu-dorogaya-redakciya-23673/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я фигею, дорогая редакция!

> Чем думает дезигнер, выставляя чужую работу как свою? Что я - нечто вроде учителя школьного, котором...

Чем думает дезигнер, выставляя чужую работу как свою? Что я - нечто вроде учителя школьного, которому можно впарить реферат, стянутый с просторов? Или поиском пользоваться не умею? Или попросту не разгляжу, где работа профессионала, а где - двухдневного самоучки?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-figeyu-dorogaya-redakciya-23673](https://yvision.kz/post/ya-figeyu-dorogaya-redakciya-23673)