---
title: "Я это сделала!"
description: "Говорят, это стало модно создавать свои блоги. Значит, я повелась на этот тренд, и тоже решила стать..."
author: "Nadin_Kemali"
published: "2010-09-17T05:13:14+00:00"
modified: "2010-09-17T05:13:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-eto-sdelala-73102"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-eto-sdelala-73102/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я это сделала!

> Говорят, это стало модно создавать свои блоги. Значит, я повелась на этот тренд, и тоже решила стать...

Говорят, это стало модно создавать свои блоги. Значит, я повелась на этот тренд, и тоже решила стать заложницей еще одного социального сайта. Меня зовут... да впрочем видно и без этого как меня зовут. =)

Сегодняшний мой день похож больше на скисшее молоко : я проснулась злой, испортила настроение своему парню, накричала на свою ученицу, а апофеозом всего стал сломанный ноготь! Итак, день имеет серый окрасок подобный мокрому асфальту... я в надежде , что мой вечер станет более ярким.... и может я все таки смогу спасти свой сломанный ноготь....( о парне я думаю меньше всего). Привет, Страна!!!!

![Я это сделала!](https://storage.yvision.kz/images/user/nadin_kemali/299Pi4YLq0iC9vi10gr294P2mX3ylr.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-eto-sdelala-73102](https://yvision.kz/post/ya-eto-sdelala-73102)