---
title: "Я его знаю)"
description: "В нашем замечательном городе Темиртау живет замечательнейший молодой человек по имени Никита Яримов..."
author: "shat10"
published: "2010-05-13T10:19:53+00:00"
modified: "2010-05-13T10:19:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ego-znayu-43522"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ego-znayu-43522/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я его знаю)

> В нашем замечательном городе Темиртау живет замечательнейший молодой человек по имени Никита Яримов...

![Я его знаю)](https://storage.yvision.kz/images/user/shat10/2tzvCx7Zzg13TeU50tVaN9y1xZI5C7.jpg)

В нашем замечательном городе Темиртау живет замечательнейший молодой человек по имени Никита Яримович. Не удивлюсь, если на ювижне есть люди, которые знакомы с ним, ну или просто слышали про него. :) А возможно видели его фокусы на каких нибудь мероприятиях, ну или по телевизору, одно время его показывали по каналу "Сфера". А совсем недавно на портале gazeta.kz о нем была статья. [http://articles.gazeta.kz/art.asp?aid=143680](http://articles.gazeta.kz/art.asp?aid=143680)

Никиту я знаю не так уж близко, но все же я с ним знаком не по наслышке, не раз вместе гуляли, веселились. И могу смело утверждать, что все что написано в статье, все на самом деле правда - он именно такой, веселый, целеустремленный, никогда не сидящий на месте и всегда добивающийся своей цели парень. Я горд, что он живет в моем городе, и что я с ним знаком. :) Кстати, в кругу друзей он больше известен под именем Геникс, кто знает - тот поймет почему. :)

К чему я это все написал? А просто, чтобы темиртаусцы знали, что в их городе живет такой удивительный человек и чтобы при встрече с ним брали у него автограф :) ему будет приятно :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ego-znayu-43522](https://yvision.kz/post/ya-ego-znayu-43522)