---
title: "Я- долго не хотел высказывать свои мысли"
description: "Но вот после 30-ти с лишним лет \"незалежности№, чего ВЫ , КАЗАХИ - добились?????? Ах, да- распродажи..."
author: "prohodimetc_2"
published: "2021-07-22T14:14:38+00:00"
modified: "2021-07-22T14:14:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-dolgo-ne-hotel-vyskazyvat-svoi-mysli-942386"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-dolgo-ne-hotel-vyskazyvat-svoi-mysli-942386/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я- долго не хотел высказывать свои мысли

> Но вот после 30-ти с лишним лет "незалежности№, чего ВЫ , КАЗАХИ - добились?????? Ах, да- распродажи...

Но вот после 30-ти с лишним лет "незалежности№, чего ВЫ , КАЗАХИ - добились??????

Ах, да- распродажи всего и вся....Разгона науки....

И вы - ю-виженяне- все - купаетесь в "Муси-пуси- я под тебя подкладуси....."

--------------------------------

Хотя что от имбецлов ожидать.....

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-dolgo-ne-hotel-vyskazyvat-svoi-mysli-942386](https://yvision.kz/post/ya-dolgo-ne-hotel-vyskazyvat-svoi-mysli-942386)