---
title: "я чего то не понимаю? )))"
description: "Что то на Юви не так ))) все посты непонятные, какие то прощальные, в общем не понимаю ))) наверное ..."
author: "djakonda"
published: "2012-08-19T05:06:33+00:00"
modified: "2012-08-19T05:06:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-chego-to-ne-ponimayu-284266"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-chego-to-ne-ponimayu-284266/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я чего то не понимаю? )))

> Что то на Юви не так ))) все посты непонятные, какие то прощальные, в общем не понимаю ))) наверное ...

Что то на Юви не так ))) все посты непонятные, какие то прощальные, в общем не понимаю )))

наверное осенняя депрессия или усталость после бурного лета?

хехеее!!! А мой отпуск продолжается!!!! И я счастлива, очень очень!!! ))))

Сегодня Айт!!! С Праздником вас Казахстанцы!!! )))

Люлю люлююю чмоки!!! )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-chego-to-ne-ponimayu-284266](https://yvision.kz/post/ya-chego-to-ne-ponimayu-284266)