---
title: "Я была здесь"
description: "Я услышала много негатива в свой адрес после того поста. Да, было и приятного много! Но один человек..."
author: "lollip0p"
published: "2014-09-18T11:40:02+00:00"
modified: "2014-09-18T11:40:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-byla-zdes-430195"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-byla-zdes-430195/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я была здесь

> Я услышала много негатива в свой адрес после того поста. Да, было и приятного много! Но один человек...

Я услышала много негатива в свой адрес после того поста. Да, было и приятного много! Но один человек настолько меня обидел, что сейчас клавиатура мокрая, дыхание тяжелое, и чувство мерзкое! И главное, я не знаю почему я получаю все еще очень неприятные сообщения от этого человека! Возможно, тот пост был большой ошибкой! Все.. мне больше нечего сказать

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-byla-zdes-430195](https://yvision.kz/post/ya-byla-zdes-430195)