---
title: "Я был зол."
description: "Я был зол. Причин могло быть много. Но их всех не было. Просто я был зол. Старые чувства и ощущения..."
author: "Abika_Encarta"
published: "2011-09-27T03:50:14+00:00"
modified: "2011-09-27T03:50:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-byl-zol-194812"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-byl-zol-194812/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я был зол.

> Я был зол. Причин могло быть много. Но их всех не было. Просто я был зол. Старые чувства и ощущения...

******

***Я был зол. Причин могло быть много. Но их всех не было. Просто я был зол. Старые чувства и ощущения возвращаются. Причем со всех фронтов. Этого вроде бы нужно избегать, но ни хрена не получается. ***

***Все как то накатывается. И еще ее выходки. Как то грубо даже сказано. Ее действия. Они меня приводят в бешенство. Благо я стараюсь держать себя в руках, вроде бы как то но получается. ***

***Она видимо ничего не видит или не хочет видеть. А я наверное просто впал в мини-депрессию из за такого прилива старых чувств. Блеать, давно уже так себя не чувствовал. Мой короткий век прожил не то чтобы мало, но все же такого я давно не чувствовал. Видимо и тот раз был связан с ней. ***

***Хочется разобраться во всем. Неконкретность, о которой я уже говорил снова преследует меня. И снова во всем. ***

***Друзья как то скрашивают всю эту серую гамму, но сейчас я не могу адекватно оценить происходящее. Все чаще действую инстинктами. Даже тогда... ***

***Хочется применить свой излюбленный, часто применяемый метод, в котором я вроде как был ас - тупо забить и забыть. Но не получается. Мозг твердит отвлечься, найти себе другую, которая не будет тебе доставлять столько мозгое*ства и будоражить твое существование своими выходками. Ту, с которой будет спокойно. Та, которая надежна, и ту, которую не нужно контролировать.***

***Ну да мозгу всегда все виднее. Но я давно понял, что он не является определяющим органом. (и никакой пошлости).***

***Просто сегодня я был зол. И на то была причина. И она есть до сих пор. И надеюсь еще долго будет, ибо пока только она встряхивает мою жизнь. ***

***Надеюсь она прочтет. Я был ЗОЛ....***

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-byl-zol-194812](https://yvision.kz/post/ya-byl-zol-194812)