---
title: "Я был в Омске"
description: "Этой осенью был я России, ездил в Тюмень через Семей, Павлодар и Омск. Выехали из Семея на микроавто..."
author: "subaur"
published: "2009-10-14T02:16:26+00:00"
modified: "2009-10-14T02:16:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-byl-v-omske-19892"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-byl-v-omske-19892/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я был в Омске

> Этой осенью был я России, ездил в Тюмень через Семей, Павлодар и Омск. Выехали из Семея на микроавто...

Этой осенью был я России, ездил в Тюмень через Семей, Павлодар и Омск. Выехали из Семея на микроавтобусе до Омска.

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/xCvKlw9Wpl4IgJN7zc91tltkqa25YJ.jpg)

По дороге в Павлодар остановились покушать.

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/cwoHrIzT6FvsE8pVXIpj4sIEh26uDa.jpg)

Смеркалось...

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/W9Zu8Alqv4NXUneYv5A84ZOY1C0dt5.jpg)

Проезжая мимо Павлодара...

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/y6Dn4nto0lax54YZf2OYild7oyTbcO.jpg)

Ехали кажется по Кутузова.

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/2yatt97CgvNEhosr3wRMVNd2jx3yb6.jpg)

В Омск приехали поздно - все уже спали:))

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Ki33oSIUN72mWJvXFE28Qz603a161Y.jpg)

Название поста "Я был в Омске", а фоток самого города мало, но... я же был там:) Вот тут я заряжал сотку и это было в Омске.

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/2l1Z6cR2ADIAI8QdZ12N1GOd72z7ko.jpg)

С этого вокзала мы на электричке поехали в Тюмень.

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/8BpG135dLu8K1WKr2U4ymV4bhiZptr.jpg)

Вот еще какой-то монумент.

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/SJNaHg83u2rdVk0mr0uu5p4KO4ObSP.jpg)

На обратном пути я был днем в Омске и сделал фото вокзала:)

![Я был в Омске](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/ra11Wgzq670fS9LWd5VwkV7QnBnuYB.jpg)

Кстати, в этом городе много казахов.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-byl-v-omske-19892](https://yvision.kz/post/ya-byl-v-omske-19892)