---
title: "Я бы не стал брать на работу молодую женщину."
description: "\"Я бы не стал брать на работу молодую женщину\" написал кто-то в комментарии. Этот комментарий получи..."
author: "kolin_powels"
published: "2017-11-20T04:47:15+00:00"
modified: "2017-11-20T04:47:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-by-ne-stal-brat-na-rabotu-moloduyu-zhenshchinu-721027"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-by-ne-stal-brat-na-rabotu-moloduyu-zhenshchinu-721027/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я бы не стал брать на работу молодую женщину.

> "Я бы не стал брать на работу молодую женщину" написал кто-то в комментарии. Этот комментарий получи...

"Я бы не стал брать на работу молодую женщину" написал кто-то в комментарии. Этот комментарий получил очень много лайков. Позже комментатор объяснил почему: "Если Вы возьмете на работу молодую женщину, есть шансы на то, что она забеременеет пару раз и так же пару раз будет выходить в декретный отпуск. Потом ей понадобится постоянно отпрашиваться, если ее дети будут болеть. В конце концов, она уволится, потому что ее муж захочет, чтобы она сидела дома и смотрела за детьми". Это было написано 2 дня, а не 2 века назад. Подписчики попросили меня дать свой ответ на это.

И так посмотрим со сколькими пунктами Вы согласитесь.

1. Дети - это общая ответственность и отцы тоже должны брать на себя перерывы в карьере (Декретный отпуск)

2.Различные исследования показывают, что материнство развивает лидерские качества, внимательность к деталям, настойчивость, эмоциональный интеллект

3. Человек, который оставил этот комментарий, должен будет держаться от процесса найма сотрудников подальше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-by-ne-stal-brat-na-rabotu-moloduyu-zhenshchinu-721027](https://yvision.kz/post/ya-by-ne-stal-brat-na-rabotu-moloduyu-zhenshchinu-721027)