---
title: "Я будто тень..."
description: "Всем привет ещё раз... Я удивляюсь что в жизни я коммуникабельный,редко кому выскажусь,всегда стараю..."
author: "Black-Tear"
published: "2012-11-14T23:39:54+00:00"
modified: "2012-11-14T23:39:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-budto-ten-302523"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-budto-ten-302523/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я будто тень...

> Всем привет ещё раз... Я удивляюсь что в жизни я коммуникабельный,редко кому выскажусь,всегда стараю...

Всем привет ещё раз... Я удивляюсь что в жизни я коммуникабельный,редко кому выскажусь,всегда стараюсь быть в позитиве!!но именно этот сайт помогает мне раскрыться..! ещё хотелось поблагодарить всех тех кто читает мои записи и оставляют свои комментарии!

''Надеюсь не я один такой тут))''

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-budto-ten-302523](https://yvision.kz/post/ya-budto-ten-302523)