---
title: "Я боюсь говорить то, что я думаю"
description: "Я смотрю на войны и мегасрачи, и понимаю, что боюсь писать о том, что я думаю. shabaldina ушла с пла..."
author: "MargoSHA"
published: "2010-10-19T09:46:32+00:00"
modified: "2010-10-19T09:46:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-boyus-govorit-to-chto-ya-dumayu-79194"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-boyus-govorit-to-chto-ya-dumayu-79194/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я боюсь говорить то, что я думаю

> Я смотрю на войны и мегасрачи, и понимаю, что боюсь писать о том, что я думаю. shabaldina ушла с пла...

Я смотрю на войны и мегасрачи, и понимаю, что боюсь писать о том, что я думаю. [!\[Я боюсь говорить то, что я думаю\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) shabaldina](http://shabaldina.yvision.kz/) ушла с платформы. Я совсем маленький блоггер. У меня не было ни ЖЖ, ни ли.ру. У меня еще нет аккаунта на твиттере и в фейсбуке. Я только учусь. учусь бояться? не знаю... я стараюсь быть как все. а разве это хорошо для платформы? может мне брать уроки троллизма? такие бывают?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-boyus-govorit-to-chto-ya-dumayu-79194](https://yvision.kz/post/ya-boyus-govorit-to-chto-ya-dumayu-79194)