---
title: "Я Болею за Шахтер"
description: "20 АВГУСТА состоится интереснейший матч между Казахстанским Шахтером и Шотландским Селтиком плэй-офф..."
author: "MRONE"
published: "2013-08-13T06:40:40+00:00"
modified: "2013-08-13T06:40:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-boleyu-za-shahter-366453"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-boleyu-za-shahter-366453/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я Болею за Шахтер

> 20 АВГУСТА состоится интереснейший матч между Казахстанским Шахтером и Шотландским Селтиком плэй-офф...

20 АВГУСТА состоится интереснейший матч между Казахстанским Шахтером и Шотландским Селтиком плэй-офф. Все наверно знают, что это первый в истории Казахстана матч за выход в лигу чемпионов и первый проход в лигу Европу. Весь Казахстан следит за событиями и с нетерпением ждут матча, чтобы поддержать своих. Многие едут с других городов Казахстану в столицу заранее, но проблема состоит в том, что хватит ли билетов на всех?? Ведь стадион помещает всего 30000 человек, а желающих намного больше… Цена всего от 300 до 2000 тг, и покупать нужно заранее, если сразу в день открытия продаж не купить, то останешься совсем без места. Слышал что 15 августа будут продавать.. Но хотелось знать как можно купить заранее и несколько десятков билетов сразу.. если кто знает отпишитесь в комментах…

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-boleyu-za-shahter-366453](https://yvision.kz/post/ya-boleyu-za-shahter-366453)