---
title: "Я безработная..."
description: "Ну вот, теперь я без работы. Даже не знаю, радоваться или плакать... Наверное, надо радоваться... Во..."
author: "artemia"
published: "2010-05-19T02:52:49+00:00"
modified: "2010-05-19T02:52:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-bezrabotnaya-47353"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-bezrabotnaya-47353/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я безработная...

> Ну вот, теперь я без работы. Даже не знаю, радоваться или плакать... Наверное, надо радоваться... Во...

Ну вот, теперь я без работы. Даже не знаю, радоваться или плакать... Наверное, надо радоваться... Во-первых, я смогу спокойно сдать сессию, во-вторых, открывается возможность найти другую БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу, в-третьих, ну нельзя же торчать в одном месте длительное время, это наскучивает (надеюсь, что правильно написала это слово)... Вот... Сегодня отдохну, а завтра... А завтра примусь за поиски новой работы. )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-bezrabotnaya-47353](https://yvision.kz/post/ya-bezrabotnaya-47353)