---
title: "X-Files: Истина в гигабайтах"
description: "В марте у нас открылся новый файлообменник, но с ним у меня сразу же возникли конфликты.Опера не ото..."
author: "surprise"
published: "2009-04-07T11:33:52+00:00"
modified: "2009-04-07T11:33:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/x-files-istina-v-gigabaytah-9198"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/x-files-istina-v-gigabaytah-9198/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# X-Files: Истина в гигабайтах

> В марте у нас открылся новый файлообменник, но с ним у меня сразу же возникли конфликты.Опера не ото...

В марте у нас открылся новый файлообменник, но с ним у меня сразу же возникли конфликты.

Опера не отображает каптчу, а выдает вот такую вот ерунду:

![X-Files: Истина в гигабайтах](https://storage.yvision.kz/images/user/surprise/U6VcW7O6B4PVlf9NNGh3pr3pJk3cwA.jpg)

В Firefox 3 все пучком, IE 7 вообще проглатывает ссылки на ходу...

Так в чем может быть дело?

---

Source: [https://yvision.kz/post/x-files-istina-v-gigabaytah-9198](https://yvision.kz/post/x-files-istina-v-gigabaytah-9198)