---
title: "Who is Who? часть 2: Конни Талбот"
description: "20 ноября 2000 года, где-то в Англии родилась она, Конни, по фамилии Талбот. Ну родилась и родилась,..."
author: "vash_the_stampede"
published: "2013-11-12T22:14:02+00:00"
modified: "2013-11-12T22:45:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/who-is-who-chast-2-konni-talbot-384614"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/who-is-who-chast-2-konni-talbot-384614/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Who is Who? часть 2: Конни Талбот

> 20 ноября 2000 года, где-то в Англии родилась она, Конни, по фамилии Талбот. Ну родилась и родилась,...

20 ноября 2000 года, где-то в Англии родилась она, Конни, по фамилии Талбот. Ну родилась и родилась, но нет, а начала петь, и в свои 13 лет имеет уже 3 альбома.

Всемирную известность ей принес конкурс талантов ЮК, где она проиграла какому-то 37-летнему мужику-_-

![Who is Who? часть 2: Конни Талбот](http://storage.yvision.kz/images/user//4MGcHg6IC7eyr0k6s56WLj2Z96Adba.png)

Пару неожиданных фактов: у нее есть щенок (очень неожиданный факт:D), она хорошо рисует, у нее более 100 миллионов просмотров на ютубе, и «у меня нет фанатов, они все мои друзья». Просто прелесть, мимишность зашкаливает.

Эммм, ну биография у нее коротенькая в свои 13, слава Богу ^_^.

![Who is Who? часть 2: Конни Талбот](https://storage.yvision.kz/images/user/Zn1FH9411PdpeTPh3tUzQy2LoqzZJQ.jpg)

Вот, смотрим и умиляемся:

**1) Somewhere Over the Rainbow**

А вот это в финале конкурса. Наверное, самое популярное ее видео. Девушки, разрешается плакать при просмотре^_^

**2) Imagine**

Ну это то ваапще волшебная песня. В любом исполнении.

**3) I Will Always Love You**

ахренеть, посмотрите как она ближе к концу начинает петь! Ей тогда было 11 лет.

**4) Let It Be**

Перепевка Битлз. Время идет, Конни взрослеет, а песни Битлз все такие же прелестные. Эх, как же быстро растут дети T_T

**5) Set the Fire on a Rain**

Ну и вот, видео-домашняя репетиция.

....

Ну что еще сказать, есть потенциал у девочки ^_^. На самом деле пожелать могу только успехов в будущем. Думаю, у нее все нормально будет.

....

З.Ы.: первая часть who is who? здесь:[http://vash_the_stampede.yvision.kz/post/380088](http://vash_the_stampede.yvision.kz/post/380088)

....

if you have something to add, please, you are welcome

---

Source: [https://yvision.kz/post/who-is-who-chast-2-konni-talbot-384614](https://yvision.kz/post/who-is-who-chast-2-konni-talbot-384614)