---
title: "We wish you were dead, Steven Taylor!"
description: "Вчера, в воскресенье, в английской премьер-лиге состоялась игра из разряда жесточайших дерби. Старые..."
author: "sniprman"
published: "2012-10-22T04:04:24+00:00"
modified: "2012-10-22T04:04:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/we-wish-you-were-dead-steven-taylor-288407"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/we-wish-you-were-dead-steven-taylor-288407/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# We wish you were dead, Steven Taylor!

> Вчера, в воскресенье, в английской премьер-лиге состоялась игра из разряда жесточайших дерби. Старые...

**Вчера, в воскресенье, в английской премьер-лиге состоялась игра из разряда жесточайших дерби. Старые враги и соперники "Ньюкасл" и "Сандерленд". Вот такие реплики прозвучали в той накаленной атмосфере, окружавшей это противостояние.**

![We wish you were dead, Steven Taylor!](https://storage.yvision.kz/images/user/sniprman/Jf55ZErqZBPvnl04XUj6bd0Drng2F8.jpg)

Стивен Тейлор, игрок "Ньюкасла":

"Ни один игрок "Сандерленда" не смог бы играть в первой команде "Ньюкасла"

***

Болельщики "Сандерленда" начиная с разминки и до финального свистка с трибун выкрикивали:

"Стивен Тэйлор, мы бы желали, чтобы ты был мертв".

***

Мартин О’Нил, главный тренер "Сандерленда": "Если они действительно распевали подобные кричалки, то это было безвкусно и очень некрасиво. Если бы я лично услышал подобное от наших фанатов, то сильно разочаровался бы. Что касается самого заявления Стивена Тэйлора о том, что никто из игроков "Сандерленда" не попал бы в состав "Ньюкасла", несколько моих игроков читали эти комментарии перед матчем. У него есть право на собственное мнение. Я очень рад, что он сам сегодня хотя бы на скамейку попал".

---

Source: [https://yvision.kz/post/we-wish-you-were-dead-steven-taylor-288407](https://yvision.kz/post/we-wish-you-were-dead-steven-taylor-288407)