---
title: "Walk in Paradise Garden"
description: "Отношения с фотошопом у меня складываются скверно. К тому же сейчас с большей частью того, что мне б..."
author: "CarpeDiem"
published: "2010-08-16T00:54:59+00:00"
modified: "2010-08-16T00:54:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/walk-in-paradise-garden-65637"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/walk-in-paradise-garden-65637/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Walk in Paradise Garden

> Отношения с фотошопом у меня складываются скверно. К тому же сейчас с большей частью того, что мне б...

![Walk in Paradise Garden](https://storage.yvision.kz/images/user/carpediem/lJ2DKPbIo43FO7ZGDqf7JnLiUckA4t.jpg)

Отношения с фотошопом у меня складываются скверно. К тому же сейчас с большей частью того, что мне было от него нужно, я справляюсь с помощью зеркалки. Понимаю, что фотошоп необходим для цветной фотографии, для обложки детского журнала. Я больше стараюсь запечатлеть момент и эмоции, ставлю художественную ценность на потом. Просматриваю работы известных фотографов 20 века, ноу фотошоп, одним словом, и такие шедевры!

Мне понравилось, как сказал Ервант в интервью с Аяповым: в фотографии главное свет и эмоции.

Еще многому учиться, знаю только, что нарочито глянцевать свои работы я не буду. Хочется свою студию в недалеком будущем

---

Source: [https://yvision.kz/post/walk-in-paradise-garden-65637](https://yvision.kz/post/walk-in-paradise-garden-65637)