---
title: "Взрыв мозга"
description: "Привет всем) Данный пост пишется в кабинете где я сижу вместе с китайцами, стараясь вникнуть в суть ..."
author: "asemik07"
published: "2017-03-07T06:44:08+00:00"
modified: "2017-03-07T06:44:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-759191"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-759191/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Взрыв мозга

> Привет всем) Данный пост пишется в кабинете где я сижу вместе с китайцами, стараясь вникнуть в суть ...

Привет всем) Данный пост пишется в кабинете где я сижу вместе с китайцами, стараясь вникнуть в суть своей исследовательской работы. Стоит отметить, главными словами в предыдущем предложении являются китайцы и исследовательская работа. Во-первых, они трудоголики, ботаны так как сидят целыми днями в этой гробовой тишине занимаясь своим исследованием. Несмотря на то, что в кабинете больше десяти людей никто ни с кем не разговаривает. Я просто представляю себя со своими одногруппниками раньше, мы бы могли шуметь, петь, даже танцевать но никак не учиться когда соберемся(возможно это и есть наш минус). Если с одной стороны на меня давит эта атмосфера, так как я являюсь человеком который очень редко молчит, а если молчит значит пишет ;-)) то с другой стороны, проникаясь в свое исследование я вхожу в панику... Это и есть вторая важная составляющая вышеупомянутого предложения, которая натолкнула меня на написание данного поста..

Чем больше я узнаю, чем больше читаю тем больше понимаю что в мире столько всего чего мы не знаем и прибываю в чувстве неудовлетворения своими знаниями. С одной стороны хочется объять все, но серое вещество в голове уверяет меня что это нереально. Вроде бы все интересно, но углубиться только в одну сферу, в одну отрасль не получается с осознанием того, что в данный момент, в нашу эру надо быть разносторонним..怎么办?

Жду ваших советов и как вы с этим справляетесь)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-759191](https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-759191)