---
title: "Взрыв мозга"
description: "Который день подряд пытаюсь разобраться с функцией ММС в айфоне. Взрыв мозга, ей богу!!!Сделала все ..."
author: "olgafedotova"
published: "2010-06-04T06:14:42+00:00"
modified: "2010-06-04T06:14:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-50730"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-50730/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Взрыв мозга

> Который день подряд пытаюсь разобраться с функцией ММС в айфоне. Взрыв мозга, ей богу!!!Сделала все ...

Который день подряд пытаюсь разобраться с функцией ММС в айфоне. Взрыв мозга, ей богу!!!Сделала все как посоветовал [!\[Взрыв мозга\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) BigFirst](http://bigfirst.yvision.kz/)

![Взрыв мозга](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

точнее попыталась проделать нехитрые операции, которые описываются на сайте [www.iphoneportal.ru](http://)

В итоге, айфон тыщу раз перегружался, и просто не нашел нужного приложения! Потом меня осенило!!! Полезла в книженьку Кейселла, нашла нужную страницу, попыталась активировать ММС функцию отправив смску на номер 800. Должны были прийти настройки на ММС, в итоге ни настроек, ни ММСок))

Уже сбилась с толку! не понятно, что хочет мой айфон и что хочет кейселл, но своего я пока так и не добилась(((

Будет обидно, если опять придется менять прошивку айфона. Пойду искать знакомого Айтишника, на всякий пожарный:)) Уж очень хочется мне ММСить:)) Хотя кто-то говорить, что айфон ММС не поддерживает! Тогда объясните мне блондинке, зачем в Айфоне имеется заветная кнопонька MMS!!!!!!????

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-50730](https://yvision.kz/post/vzryv-mozga-50730)