---
title: "Взрыв из прошлого! Опыт эксплуатации 10 летней мышки от Microsoft"
description: "Всем привет.В данном видео я рассказываю о своём опыте эксплуатации мышки 10 летней давности - Micro..."
author: "6eri9zdan"
published: "2017-12-26T09:53:38+00:00"
modified: "2017-12-26T09:57:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzryv-iz-proshlogo-opyt-ekspluatacii-10-letney-myshki-ot-microsoft-790795"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzryv-iz-proshlogo-opyt-ekspluatacii-10-letney-myshki-ot-microsoft-790795/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Взрыв из прошлого! Опыт эксплуатации 10 летней мышки от Microsoft

> Всем привет.В данном видео я рассказываю о своём опыте эксплуатации мышки 10 летней давности - Micro...

Всем привет.

В данном видео я рассказываю о своём опыте эксплуатации мышки 10 летней давности - Microsoft Natural Wireless Laser Mouse 6 000.

Мышка оставила о себе хорошие впечатления. Прежде всего своей отличной эргономикой и хорошей автономностью.

Основные плюсы данной штуковины:

Эргономичная форма. Действительно можно целый день пользоваться мышкой и не испытывать дискомфорта;

Большая автономность. 2 пальчиковых батарей хватает минимум на 4 месяца;

Все кнопки под пальцами, никуда не нужно тянуться.

Основные минусы:

Колёсико имеет плавный ход, без отсечек, но к этому быстро привыкаешь;

Большой ресивер;

На мониторах с большим разрешением есть задержка между движениями мышки и курсором.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzryv-iz-proshlogo-opyt-ekspluatacii-10-letney-myshki-ot-microsoft-790795](https://yvision.kz/post/vzryv-iz-proshlogo-opyt-ekspluatacii-10-letney-myshki-ot-microsoft-790795)