---
title: "Взрослый дите"
description: "ПРивет. Я - взрослый ребенок. Как это? да просто .Возрастная дезориентация. мне 26. но я ощуща..."
author: "Fikus"
published: "2010-10-03T10:28:37+00:00"
modified: "2010-10-03T10:28:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzroslyy-dite-76874"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzroslyy-dite-76874/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Взрослый дите

> ПРивет. Я - взрослый ребенок. Как это? да просто .Возрастная дезориентация. мне 26. но я ощуща...

ПРивет.

Я - взрослый ребенок.

Как это? да просто .Возрастная дезориентация.

мне 26. но я ощущаю себя то на 19, то на 13, то на 6...

не сразу пришло понимание))

эмприческим путем. то есть пробовала смотрела наблюдала за собой

и не комфортно мне во взрослости))

итак...

начинаем )))

Приключения взрослого невзрослого ребенка совсем уже не ребенка))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzroslyy-dite-76874](https://yvision.kz/post/vzroslyy-dite-76874)