---
title: "Взлет и падение"
description: "Доброй ночи всем! Сегодня мои руки наконец добрались до блога=) Вчера ходил с девушкой в кинотеатр н..."
author: "Erkhan_Sapiev"
published: "2010-07-08T15:01:45+00:00"
modified: "2011-12-12T10:58:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzlet-i-padenie-57529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzlet-i-padenie-57529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Взлет и падение

> Доброй ночи всем! Сегодня мои руки наконец добрались до блога=) Вчера ходил с девушкой в кинотеатр н...

Доброй ночи всем!

Сегодня мои руки наконец добрались до блога=)

Вчера ходил с девушкой в кинотеатр на фильм "Киллеры". Началось с того что перекрыли улицу из-за сломанного светофора и я нервничал что опаздаю на фильм. Но я опасался зря. Пришел на 5 минут раньше, купил билеты и стал ждать. И дождался. Девушка (не буду говорить ее имя=)) опоздала. Но все обошлось, так как я договорился со служащими кинотеатра пропустить нас если мы опаздаем. Начали мы смотреть не с начала, но это не повлияло на восприятие фильма. Фильм смешной, есть несколько жестоких моментов, но в целом хорошая комедия с Эштоном Катчером. После фильма прогулялись по парку. После посадил ее на автобус и пошел домой. Натроение у меня было отпадным. Это был взлет=)))

Пришел домой веселым и полным надежд на второй полуфинал. Я болею за Германию и конечно хотел чтобы выйграли именно они. Но не судьба... Они проиграли. У меня был шок, до 5 утра я не мог поверить в это. Потом все-таки уснул. Когда проснулся настроение было паршивым. Осьминог оказался прав, хотя я надеялся что он ошибется. Это было падение. Поздравляю болельщиков Испании и Голландии. Хоть за эти команды не болею и их я мягко говоря недолюбливаю, но я умею проигрывать и желаю им хорошей игры в финале.

Вот за один день побывал на седьмом небе и камнем упал в тартары=)

И все же жизнь продожается. Команда у Германии молодая и все у них еще впереди. Надеюсь Клозе установит рекорд или догонит Роналдо=)) Думаю Германия все же войдет в тройку лидеров. Хоть немцы и проиграли, я рад. От них на этом чемпионате не ожидали успеха, а они вышли в плей-офф и показали великолепную игру. Учитывая что это самая молодая команда на турнире (точно не помню, но средний возраст - 22 года) это очень хорошый результат.

После матча долго вертелась мысль поджарить осьминога на медленном огне=))

Спасибо всем кто читал и до новых встреч в эфире=)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzlet-i-padenie-57529](https://yvision.kz/post/vzlet-i-padenie-57529)