---
title: "Вживить бы камеру себе в лоб..."
description: "...чтобы как тока увидел какую-нибудь прикольную ботву, сразу - ЧИК!!! Согласись, в городе много сте..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-23T01:47:19+00:00"
modified: "2010-12-26T05:47:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzhivit-by-kameru-sebe-v-lob-99645"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzhivit-by-kameru-sebe-v-lob-99645/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вживить бы камеру себе в лоб...

> ...чтобы как тока увидел какую-нибудь прикольную ботву, сразу - ЧИК!!! Согласись, в городе много сте...

**...чтобы как тока увидел какую-нибудь прикольную ботву, сразу - ЧИК!!!**

**Согласись, в городе много стебового случается, как раз в эти моменты подкрадывается стандартное нытье типа: "Жаль, что камеры под рукой не было..."**

**Да ее, цуко, никогда вовремя под рукой не бывает. Ну исключение составляют статические объекты, мимо которых проходишь и останавливаешься...**

Вот что мне довелось цепануть в алма-ате на мобилу:

**1.** Шыдэвыр дизайнерского критинизма от агашек из "Алматы жарнама". На этом принте, помимо уебищных шрифтов, как буд-то картриджи в мега-принтере глюканули.

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1238092761/med_gallery_13438_9862_34861.jpg)

**2.** Это летом возле куатовских домов на Ленина-Жолдасбекова. Какой там в жопу газон, я понятия не имею, но посыл бережно упакован в файлик и висит там уже года полтора.

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1282459301/gallery_13438_9862_64691.png)

3. Сорь за качество! Уже сумерки были, но я не мог без внимания оставить этот перл.

Бараны предоставляют услуги. В перечень входят доставка живого или зарезанного барана,

а так же услуги Муллы. Не, ну оно понятно, что так положено, но меня больше прельстил заголовок объявы.

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1273048931/med_gallery_13438_9862_116451.jpg)

**4.** Без комментариев. Куплено в Магнуме. На вкус - довольно сносно)))

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1265549763/gallery_13438_9862_29344.jpg)

**5.** Тут ваще не мудрствовали лукаво и нафигачили объяву о покупке газ-плит и швейных машинок прямо на попец новенького патфайндера. А может это сам хозяин машины прицепил?)))

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://fc04.deviantart.net/fs44/i/2009/089/6/e/Stupid_Advertising_by_Blast_O_Rama.jpg)

**6.** Дерево на зиму выключили. Весной, как включат, сразу почки набухнут. Не знаю, что за хрень кроется за этим девайсом. Находится в Алмате на Матезалки выше Абая.

![Вживить бы камеру себе в лоб...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/kkFTT3T2uFOrWv3H486bBO7pJlxw30.jpg)

**7.** А так пиздатенько стрелочкой на принте показано, что здесь ни что иное, как ремонт часов. Это в моем доме на первом этаже в бывшем мусоропроводе мастерская по ремонту часов. Пипл взглянет на плакат, увидит стрелочку и сразу воткнет, что здесь часы рэмонтируют)))

![Вживить бы камеру себе в лоб...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/33c3da7Gl66k91pnxAaLqJ5p692auS.jpg)

**8.** На углу Ленина-Сатпаева метро у нас лопатами копают

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1250001192/med_gallery_13438_9862_88654.jpg)

**9.** Это фотка не моя, но я не мог ее не запостить. Тачка в Алмате известная. Видимо, председатель тойота-клуба на ней нарезает ага. Надпись на стекле "Kazakhstan Toyota Club"

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1257495398/med_gallery_13438_9862_124464.jpg)

**10.** Это пиздец, товарищи! Вскоре после того, как я разместил эту фотку на ЦТ, этот магазинчик маленьких демонов кто-то выкупил и перекрасил, а жаль!))) Находится на Гоголя-Космонавтов.

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1254746405/med_gallery_13438_9862_3045.jpg)

**11.** Еще один шрифтовой шедевр агашек. В районе сатпаева-Ленина. Тут же сразу человеку все понятно - Региональный финансовый центр и ниибёт!

![Вживить бы камеру себе в лоб...](http://bb.ct.com.kz/uploads/1238001457/med_gallery_13438_9862_28533.jpg)

Но почему-то хочется спросить: "И чо бля?"

Много чего еще видел, чего-то фоткал, но по большому счет - нет((( Ну и вот тебе под завязочку...

**12.** В прошлом году летом из окна офиса щелкнул вот такой небесный смайлик. Фотошопа нет, бля буду!

![Вживить бы камеру себе в лоб...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/56Qo3PAL99bxKs8hF6D5og26Md2Esn.jpg)

**Хорошего тебе дня!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzhivit-by-kameru-sebe-v-lob-99645](https://yvision.kz/post/vzhivit-by-kameru-sebe-v-lob-99645)