---
title: "Взгляд в прошлое…"
description: "Вернемся к моему первому посту. Мой блог начинается с пиджака на вешалке….Почему именно так, спросит..."
author: "Dazzling"
published: "2011-04-16T10:59:22+00:00"
modified: "2011-05-18T22:53:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzglyad-v-proshloe-145061"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzglyad-v-proshloe-145061/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Взгляд в прошлое…

> Вернемся к моему первому посту. Мой блог начинается с пиджака на вешалке….Почему именно так, спросит...

Вернемся к моему первому посту. Мой блог начинается с пиджака на вешалке….Почему именно так, спросите вы. Совсем недавно, когда наступили теплые деньки я рылась в своем ящике, думала, что одеть на работу. Обычное дело для девушки, у меня на это дело уходит очень много времени. Всегда одна фраза, нечего одеть. Так вот я роюсь, роюсь и нахожу свой старый пиджак. Мне его подарил папа, когда я училась в школе. Мне пришлось согласиться, что он мне идет и напялить (по другому не сказать, вы бы видели с какой кисло мордочкой я его носила) на себя один раз. Поставила галочку, повесила в шкаф и все больше не ни ни….Папа обиделся….И вот недавно я наткнулась на этот пиджак, одела и снимать не захотела, хотя на работе было жарко.

 

Я уже давно сделал вывод. Это не первая вещь, с которой я так поступаю. А вывод таков: не выкидывайте старые вещи, когда-то они войдут в моду, будут сидеть на вас лучше, или как в моем случае придет для них время!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzglyad-v-proshloe-145061](https://yvision.kz/post/vzglyad-v-proshloe-145061)