---
title: "Взгляд в будущее =))))))"
description: "Сегодня первый раз в жизни ходила к гадалке. Очень долго к этому готовилась, было жутко страшно... Я..."
author: "Mishka_A"
published: "2010-08-04T05:15:56+00:00"
modified: "2010-08-04T05:15:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzglyad-v-budushchee-62861"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzglyad-v-budushchee-62861/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Взгляд в будущее =))))))

> Сегодня первый раз в жизни ходила к гадалке. Очень долго к этому готовилась, было жутко страшно... Я...

Сегодня первый раз в жизни ходила к гадалке. Очень долго к этому готовилась, было жутко страшно...

Я, в принципе, всегда знала на 100%, что произойдет со мной и как все должно быть. Но тут решилась на эксперимент.

Приехала я к ней, в 7 утра. Живет она за тридевять земель, короче ДАЛЕКО!!!!!=)

Захожу, бьет мандраж,коленки трясутся, зубы стучат, голова кружится...как будто на прием к врачу приехала =))))

А у нее еще дома запах специфический, короче всем своим видом нагнала она на меня жути...Что я даже забыла зачем пришла) Посидела там 5 минут, и пулей выбежала)

Помню только отрывки из того, что она сказала: черные...мужики...много....замуж...путешествие=))))

Вот такая вот слабая у меня психика!=)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzglyad-v-budushchee-62861](https://yvision.kz/post/vzglyad-v-budushchee-62861)