---
title: "Вздрочнуть и умереть"
description: "Аутоасфиксиофилия, асфиксиофилия, сексуальная асфиксия — форма аномальной сексуальной активности, св..."
author: "DaSpain"
published: "2012-02-06T01:40:33+00:00"
modified: "2012-02-06T01:42:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vzdrochnut-i-umeret-225041"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vzdrochnut-i-umeret-225041/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вздрочнуть и умереть

> Аутоасфиксиофилия, асфиксиофилия, сексуальная асфиксия — форма аномальной сексуальной активности, св...

>

![Вздрочнуть и умереть](http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2010-02/1267225271_choking-game2.jpg)

Аутоасфиксиофилия, асфиксиофилия, сексуальная асфиксия — форма аномальной сексуальной активности, связанная с использованием средств, ограничивающих доступ кислорода в лёгкие и к головному мозгу для усиления ощущений, связанных с сексуальной разрядкой. Связана с серьёзным риском для жизни субъекта: в США, по оценкам специалистов, ежегодно наблюдается от 200 до 1000 случаев аутоэротической смерти, связанной с подобного рода действиями.

Вот, что приводит нам Википедия об этом, мягко говоря, странном самоудовлетворении.
Но стоит задуматься, что привело людей к столь занимательным экспериментам? И вот тут мы плавно переходим к воспитанию "принцесс", "маменькиных сыночков" и "социально не адаптированных индивидуумов".
При чем здесь воспитание? А при том. Не смотря на то, что в Советском Союзе секса не было, но и такого понятия, как "асфиксиофилия" - тоже.
Затем Союз распался и люди разделились на тех, кто имеет бумагу, и на тех, кто не имеет. Казалось бы - все просто. Но те, кто имел некоторые ресурсы, воспитали своих детей в стерильных квартирах ни в чем не отказывая. И кто же вырастал? Те самые "принцессы", "маменькины сыночки" и "САИ".

**Принцессы**

Один из самых ненавистных, лично мне, типов девочек-подростков, а иногда и вполне взрослых женщин. Считающие, что они самые красивые, самые остроумные и вообще самые-самые - они постоянно говорят глупости, что еще нормально, если она действительно привлекательна для большинства представителей мужского населения мира. Но встречаются ведь и совсем ужасающие экземпляры, которым родители говорили, что они красавицы лишь для того, чтобы они не поняли реальности и считали себя "с изюминкой". Чушь собачья! Пока вы ходите и думаете, что вы Принцессы - мимо вас пройдут десятки нормальных парней и посмеиваясь будут выбирать нормальных девушек с нормальными проблемами и взглядами на жизнь. И вот, когда до Принцесс доходит, что они пусты, (ну вот вроде и просыпается мозг!) они начинают заниматься самоудовлетворением. Подростковый максимализм позволяет искать пути к абсолютному оргазму. Что приводит их к асфиксиофилии. Та же Википедия приводит нам статистику, что девушки на данный счет не задумываются выжить. Ну что же, не всем принцессам найти своих принцев. И если честно, то и не жалко даже как-то...

**Маменькины сынки**

Мальчики, чья жизнь сложилась без отцовской руки. Им можно простить многое, но не болтание на веревке со спущенными штанами. Встречая на пути множество девушек, каждый раз разочаровываются в них по причине "а мама делает по другому". В этом отсутствии женского пола в жизни они начинают познавать сами себя, дергая свою стручок. Казалось бы, в этом нет ничего противоестественного! Эякуляция - необходимый биологический процесс для любого живого существа. Но протирая руками фаллос ежедневно, маменькин сынок хочет чего-то большего - например "вулканического" оргазма. Он лезет в интернет в поисках усовершенствования данного процесса. Как и в случае с Принцессами, они находят удушение в процессе мастурбации. И вот он с петлей на шее стоит на табуретке и наяривает своего циклопа. Исход? Он может быть разным. Но чаще всего - смерть. Жалкая смерть.

**Социально не адаптированные индивидуумы**

Сектанты, представители меньшинств и прочие замкнутые люди. Они мало с кем общаются, основное время жизни проводя либо за компьютером, либо сжигая очередную крысу в ритуале вызова Мефистофеля. Те, кто играет с огнем - узнают о данном самоудовлетворении в основном от друзей и знакомых, которые говорят об этом может и в шутку, но субъект воспринимает это как возможность приблизиться к смерти (а есть и такие: эмо и готы). Те, кто проводит все время за компом - умирают там же...

**Итак**, о чем же можно рассуждать в данной ситуации? Да ни о чем. Люди умирали, умирают и будут умирать. А как они будут это делать - это их личное дело.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vzdrochnut-i-umeret-225041](https://yvision.kz/post/vzdrochnut-i-umeret-225041)