---
title: "Выйграй iPod ВКонтакте!"
description: "Народ немного (даже не немного, а очень) помешался на соц.сети ВКонакте (не исключаю себя, зато осо..."
author: "megido"
published: "2009-12-10T22:44:56+00:00"
modified: "2009-12-10T22:44:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vyygray-ipod-vkontakte-23942"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vyygray-ipod-vkontakte-23942/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Выйграй iPod ВКонтакте!

> Народ немного (даже не немного, а очень) помешался на соц.сети ВКонакте (не исключаю себя, зато осо...

[!\[Выйграй iPod ВКонтакте!\](http://storage.yvision.kz/images/user/megido/H8CaGGc8Zs81rK8Yphk6NX49D22ImW.png)](http://vkontakte.ru)

Народ немного (даже не немного, а очень) помешался на соц.сети ВКонакте (не исключаю себя, зато осознаю это). Все "контактщики" скорее всего знают о проводимых Контактом конкурсе, где разыгрываются iPod-ы. А сегодня я получил следующее письмо

![Выйграй iPod ВКонтакте!](http://storage.yvision.kz/images/user/megido/ajCJ1CKgKL9dugWMVCBf0k1go8uga8.png)

Народ изощряется как может! :)

Двумя днями раньше получил следующее письмо

![Выйграй iPod ВКонтакте!](http://storage.yvision.kz/images/user/megido/1jUDJZ6v2SgGSgB5hO0lrw26Ry2XOT.png)

[GameWorld.kz](http://www.gameworld.kz)...хмм, странно, команда один iPod делить будет? :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vyygray-ipod-vkontakte-23942](https://yvision.kz/post/vyygray-ipod-vkontakte-23942)