---
title: "Выставка KIOGE 2012"
description: "C 2-5 октября наша компания принимала участие в выставке KIOGE 2012 уже 4 раз. По моему мнению, сам..."
author: "Sholpan698"
published: "2012-11-13T04:33:13+00:00"
modified: "2012-11-13T21:43:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vystavka-kioge-2012-222281"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vystavka-kioge-2012-222281/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Выставка KIOGE 2012

> C 2-5 октября наша компания принимала участие в выставке KIOGE 2012 уже 4 раз. По моему мнению, сам...

![Выставка KIOGE 2012](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpan698/OLZ91Pqsq9h79GuOj9OOMMv63Dh9IK.jpg)

C 2-5 октября наша компания принимала участие в выставке KIOGE 2012 уже 4 раз.

По моему мнению, самое прелестное из этой выставки то, что можно пообщаться с разного рода людьми, получить кучу подарков и узнать что нового твориться у конкурентов (хотя мы за этим следим, но тем не менее).

Порадовали нас пенсионеры, которые заходили к нам за конфетами, а в первый день, когда я стояла с баурсаками, они забрали у меня все (то ли баурсаки были очень вкусные или они были очень голодными :)), наверное в первую очередь это для них еще один праздник, хоть где то получить что-то и еще и бесплатно.

Чтобы хоть как то окрасить наш стенд, я решилась на смелость одеть свой национальный наряд, хоть он и без головного убора, но все таки нашла решение нацепив на голову цветок.

Самое большое количество народу собралось в последний день выставки и в этот день был самый эффективный день для сбора необходимой информации и переговоров.

В любом случае, мы получили огромную пользу от выставки, массу позитива от общения, а я в свою очередь комплименты в адрес своего костюма :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vystavka-kioge-2012-222281](https://yvision.kz/post/vystavka-kioge-2012-222281)