---
title: "Высоцкий спасибо что живой"
description: "Вчера вечером ходил в кино на фильм «Высоцкий». История жизни великого поэта и певца. Фильм снят на..."
author: "sems"
published: "2011-12-03T13:40:25+00:00"
modified: "2011-12-03T13:40:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vysockiy-spasibo-chto-zhivoy-210451"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vysockiy-spasibo-chto-zhivoy-210451/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Высоцкий спасибо что живой

> Вчера вечером ходил в кино на фильм «Высоцкий». История жизни великого поэта и певца. Фильм снят на...

![Высоцкий спасибо что живой](https://storage.yvision.kz/images/user/sems/aiZDwA34Fjn26d2DfWiRn2iL4L1Z52.jpg)

Вчера вечером ходил в кино на фильм «Высоцкий». История жизни великого поэта и певца. Фильм снят на твердую 5-ку, игра актеров на тоже на твердую 5-ку, особенное понравилась работа Панина. Фамилию актера сыгравшего в роли Маэстро держат в секрете до сих пор. А в финальной части пишут в роли Высоцкого, В. Высоцкий. То есть, как бы он сам сыграл в роли себя. Лицо Высоцкого рисовано компьютерной графикой, и вы сможете это заметить в некоторых эпизодах. Но по качеству спецэффектов сделано очень хорошо.

Что касается меня то я считаю что снялся в его роли Безруков, мимика актера прослеживается…

---

Source: [https://yvision.kz/post/vysockiy-spasibo-chto-zhivoy-210451](https://yvision.kz/post/vysockiy-spasibo-chto-zhivoy-210451)