---
title: "Высказывания"
description: "Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо. Проваливай – буркнул студент экзамена..."
author: "Naglaya"
published: "2011-10-02T03:36:05+00:00"
modified: "2011-10-02T03:36:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vyskazyvaniya-195972"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vyskazyvaniya-195972/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Высказывания

> Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо. Проваливай – буркнул студент экзамена...

*Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.*

*Проваливай – буркнул студент экзаменатору.*

*Где-то за лесом что-то полыхнуло, и сквозь чащу леса Иван стремительно отправился на тот свет.*

*И от мысли, что Ивану тоже плохо, Сидору стало вдруг хорошо.*

*Вкалываю с утра до вечера – жаловался наркоман.*

*На тебя не напасёшься – жаловались коровы пастуху.*

*Любишь кататься – катись к чёртовой матери.*

*У них неизлечимая тяжёлая форма рока.*

*Любо, но дорого.*

*Погода не оправдала возложенных не неё прогнозов.*

*Здесь недалеко: одна остановка на такси.*

*Я позвонил в дверь, но было занято.*

*Нецензурное выражение лица.*

*Библия учит любить ближнего, Кама-Сутра объясняет, как именно.*

*Улыбка – понятие растяжимое.*

*Всё идёт хорошо, только мимо.*

*Брак – это очень дорогой способ сделать стирку бесплатной.*

*Входит Ева в костюме Адама.*

*Начинать во всяком деле надо с главного. Остальные сами разойдутся.*

*Если мы будем говорить то, что думаем, станет очень тихо.*

*Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт, тем лучше.*

*Яйца от курицы недалеко падают.*

*Утро вечером мудренее.*

*Как мало нужно для счастья, если учесть, что горе – от ума.*

*Бодр, как электрический скат.*

*Объявленный на сегодня спектакль переносится с большим трудом.*

*Предварительная запись на реанимацию за 6 месяцев до потери пульса.*

*До конца мы бываем преданы только земле.*

*Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.*

*За одним зайцем погонишься – двух уже не поймаешь.*

*Деньги – зло. Единственное положительное их качество – это их количество.*

*Надо пилить сук, на котором сидишь, пока на нём не висишь.*

*Она была от счастья на седьмом месяце*

*Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились*

*Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.*

* Пессимист - человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением. *

* Завтра сегодня станет вчера *

* Искусство вождения требует жертв *

* Уборка - это равномерное распределение мусора... *

* Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно*

* Волосы,зубы и иллюзии-атрибуты молодости.*

* Благородная цель ищет любые средства.*

* Лучше ощущать на себе власть секса,чем секс власти.*

* Лети с приветом ,вернись умным.*

* Поздняя птичка только глазки продирает,а ранней уже клювик начистили.*

* Верну любимого в семью ,НАДОЕЛ.*

* Я знаю точно наперед.* * сегодня кто- нибудь умрет.* * Не знаю где,не знаю как,*

* Я не гадалка,я маньяк!*

* Вроде и пить бросил,а лучше не становится!*

* Мне кажется я люблю тебя,открываю глаза...нет не тебя!*

* Поближе узнаешь,подальше пошлешь!*

* Любимая таких как ты никогда не было,нет и не надо!*

* Без труда,не засунешь и туда!*

* Взятку сексом не испортишь!*

* Роя яму другому,смотри не наткнись на высоковольтный кабель!*

* В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов!*

*Типун вам на ваш великий и могучий русский язык.*

* При таком характере ты могла бы быть и покрасивее.*

* Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать.*

* Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины.*

* Желаю вам удачи и лохов побогаче.*

* Когда же кончится эта сраная зима и начнется это сраное лето.*

* Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.*

* Старые ботинки могут еще долго прослужить, если не покупать новые.*

* Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной!!!*

* Нездоровый вид часто * * объясняется началом здорового образа жизни. * * _____ * * Если каждый день * * отдавать ужин врагу, можно приобрести друга. * * _____ * * Красное вино полезно * * для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку. * * _____ * * Я не грустный - * * я трезвый. * * _____ * * Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко. * * _____ * * Чтоб я так жил, как прибедняюсь... * * _____ * * Плохая привычка * * пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить * * по утрам кефир и * * минеральную воду. * * ____ * * Была бы у ней цена поменьше, вообще бы цены ей не * * было. * * _____ * * Еще 50 грамм инвестиций, и я - недвижимость. * * _____ * * Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай. * * _____ * * На голодный желудок * * русский человек ничего делать не может, а на сытый - не* * хочет. * * _____ * * Женская догадка намного точнее мужской уверенности. * * _____ * * Труднее * * всего работать в конце месяца, особенно последние 30 дней*

*Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!*

*Народ не роскошь – а средство обогащения. Правительство.*

*Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!*

* Женщина за рулём – что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.*

*Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: «2 полоски-хорошо?». Папе стало плохо…*

*Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))*

*Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? – Ну, не знаю, сынок , не знаю…*

*Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик*

*Да, я не подарок. Но и ты – не именинник!!!!*

*Не пойман, не кайф!*

*Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день — новости.*

*Надпись на водочной этикетке: «Перед злоупотреблением охладить»*

*Жена моего друга для меня не женщина… Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг!*

*Тобой Бабайку в детстве не пугали???*

*Адреналин стекал в кеды…*

*Оторвали Ваньке встаньку*

*ТОЙОТА – управляй мечтой. ВАЗ – не ссы, доедем!!!)))*

*Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают… Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!».*

*Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает.*

*Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку.*

*В одну и ту же штанину нельзя попасть дважды.*

*Все грибы съедобны, но некоторые только раз в жизни.*

*Друзья помогают нам жить и мешают работать.*

*Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.*

*Директор — такой же человек, как все остальные, только он об этом не знает.*

*Каждый имеет право на ошибку, а чтобы каждый мог этим правом воспользоваться, проводятся выборы.*

*Самое страшное слово в ядерной физике – «Упс!..»*

 

*Умные – это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые – те, на кого эти умные работают.*

*Золотое правило: у кого золото, того и правила.*

*Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих.*

*Мы так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили.*

*Сколько гостя не корми, он всё равно напьётся.*

*Рано или поздно наступает такая пора, когда проще купить, чем украсть.*

*Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты весной так бы не орали.*

*Хорошему коту и в декабре март.*

*Вопрос «Любите ли Вы Чайковского так, как люблю его я?» со временем претерпел значительные смысловые изменения.*

*Наследственность – это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.*

*Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.*

*Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых вами действий.*

*Говорят, у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.*

*Если Вы одолжили кому-то 20 долларов и больше не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.*

*Героями не рождаются. Героями умирают.*

*Тех, кто догадался, что Бога нет, он наказывает сильнее всех.*

*Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, – вы бы неделю не смогли сидеть.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/vyskazyvaniya-195972](https://yvision.kz/post/vyskazyvaniya-195972)