---
title: "ВЫПУСКНИКАМ. или как я начала набирать 25 из 25 по Истории КЗ"
description: "Дорогие выпускники до ЕНТ осталось +- 2 месяца и стоит усердно учить и учить... Надоели эти слова , ..."
author: "tomidjeri"
published: "2013-03-13T09:24:13+00:00"
modified: "2013-03-13T10:25:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vypusknikam-ili-kak-ya-nachala-nabirat-25-iz-25-po-istorii-kz-342048"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vypusknikam-ili-kak-ya-nachala-nabirat-25-iz-25-po-istorii-kz-342048/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ВЫПУСКНИКАМ. или как я начала набирать 25 из 25 по Истории КЗ

> Дорогие выпускники до ЕНТ осталось +- 2 месяца и стоит усердно учить и учить... Надоели эти слова , ...

Дорогие выпускники до ЕНТ осталось +- 2 месяца и стоит усердно учить и учить...

Надоели эти слова , да? Сама уже всю шынку по истории про зубрила и решала тесты,но это давало не большие сдвиги..И тут в социальной сети (ВК) нашла паблик который занимается распространением разных программ. Для начала я скачала программу ЕНТ и прошла один тест по истории, там 30 вопросов и выбор темы самостоятельно. Пройдя тест вышли не верные ответы я переписала и заучила их и через день два прогнала один и тот же вариант по 3 раза дошло до автоматизма.

Так пройдя каждую тему, на пробных видя эти вопросы уже отвечаю и историю делаю за мин 20,оставляя время для физики и математики.

1) http://vk.com/vuchebekz

2)http://vk.com/uchikz

3)http://vk.com/megamozg_kz

http://megamozg.kz/ - сам сайт.

 

З.Ы. Как решаете матем?Я тыкаю пока везет набираю на 15-17.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vypusknikam-ili-kak-ya-nachala-nabirat-25-iz-25-po-istorii-kz-342048](https://yvision.kz/post/vypusknikam-ili-kak-ya-nachala-nabirat-25-iz-25-po-istorii-kz-342048)