---
title: "Выпуск-2010"
description: "Ну вот и подошло к концу моё обучение в КБТУ. Вчера защитил на пять дипломку (если её можно так назв..."
author: "megido"
published: "2010-05-27T02:34:25+00:00"
modified: "2010-05-27T02:34:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vypusk-2010-48962"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vypusk-2010-48962/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Выпуск-2010

> Ну вот и подошло к концу моё обучение в КБТУ. Вчера защитил на пять дипломку (если её можно так назв...

![Выпуск-2010](https://storage.yvision.kz/images/user/megido/O6jPCSQjDL6t8L5MydX30OQ5Bi6zTN.jpg)

Ну вот и подошло к концу моё обучение в [КБТУ](http://www.kbtu.kz). Вчера защитил **на пять** дипломку (если её можно так назвать...сейчас дипломки, откровенно говоря - туфта), уже отметил с одногруппниками, теперь осталось только заполнить обходной лист, заплатить долг за общагу в размере 18 000 KZT (слава Богу я книжек не должен), потом в середине июня (ориентировочно 16-17 июня) придти на вручение, получить диплом, подбросить в воздух шапку иии всёёёё...:) я официально Бакалавр вычислительной техники и программного обеспечения!

Очень рад, что поступил именно в этот вуз, так как получил много всего всякого (не буду рекламировать все прелести кбту, их итак все знают :P ), кучу друзей, кучу знаний, и ещё дофига разных светлых, теперь уже, воспоминаний в за годы студенческой жизни!

Ребята ещё-студенты, оттягивайтесь по полной, чтоб было потом, что вспоминать пока есть возможность! :) А ребята ещё-**НЕ**студенты, я вам завидую! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vypusk-2010-48962](https://yvision.kz/post/vypusk-2010-48962)