---
title: "Выключение света на час"
description: "Много обсуждаемо, внесу свои 5 тиынок, все вопросами о последствиях, интересно, кто подумает, или вс..."
author: "cray"
published: "2009-03-26T21:50:20+00:00"
modified: "2009-03-26T21:50:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vyklyuchenie-sveta-na-chas-8818"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vyklyuchenie-sveta-na-chas-8818/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Выключение света на час

> Много обсуждаемо, внесу свои 5 тиынок, все вопросами о последствиях, интересно, кто подумает, или вс...

Много обсуждаемо, внесу свои 5 тиынок, все вопросами

о последствиях, интересно, кто подумает, или все таки кто-то пойдет и дернет рубильник? а если я несогласен с такой акцией? если я плачу исправно за электроэнергию?

предположим, по всему городу погаснут фонари. В 8 часов, да без света, согласитесь, на улицах будет темно. Автомобилистов куда деть? Они тоже остановятся на час на своих местах? Да и просто пассажиров. Аварийные службы, в конце концов.

И еще. После истечения этого часа, есть риск что линии не выдержат бысторого возрастания нагрузки

поправьте, надеюсь, что я ошибаюсь

---

Source: [https://yvision.kz/post/vyklyuchenie-sveta-na-chas-8818](https://yvision.kz/post/vyklyuchenie-sveta-na-chas-8818)