---
title: "Выбираем логотип для сообщества KZTL - Казахстан Телеком"
description: "Уважаемые коллеги, прошу помощи в выборе логотипа для сообщества KZTL Ниже два варианта - первый и в..."
author: "ABloud"
published: "2012-01-29T02:59:49+00:00"
modified: "2012-01-29T02:59:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vybiraem-logotip-dlya-soobshchestva-kztl-kazahstan-telekom-223260"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vybiraem-logotip-dlya-soobshchestva-kztl-kazahstan-telekom-223260/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Выбираем логотип для сообщества KZTL - Казахстан Телеком

> Уважаемые коллеги, прошу помощи в выборе логотипа для сообщества KZTL Ниже два варианта - первый и в...

Уважаемые коллеги, прошу помощи в выборе логотипа для сообщества KZTL

Ниже два варианта - первый и второй, какой вам больше нравится?

 

**1-й вариант**

![Выбираем логотип для сообщества KZTL - Казахстан Телеком](http://storage.yvision.kz/images/user/abloud/0fMgZ0W3V1B4cc2CZgKUT7b61iYdK5.gif)

**2-й вариант**

 

**

![Выбираем логотип для сообщества KZTL - Казахстан Телеком](http://storage.yvision.kz/images/user/abloud/UiKz2cjvclxrTr3ztQdRbV5l2wbB0y.gif)

**

 

При уменьшении картинки выглядят так:

1-й вариант 2-й вариант

**

![Выбираем логотип для сообщества KZTL - Казахстан Телеком](http://storage.yvision.kz/images/user/abloud/hZsDVNMoEhIUiX57bW5jqj52h749b2.gif)

![Выбираем логотип для сообщества KZTL - Казахстан Телеком](http://storage.yvision.kz/images/user/abloud/lniR9BwSOxF2ASzv6kV9Jk0ds57ZPv.gif)

**

В комментариях прошу оставить цифру - 1 или 2, при желании прокомментировать, почему тот или иной вариант. Заранее спасибо!

PS: Анонсы сообщений в Сообществе KZTL - Казахстан Телеком можно найти также здесь:

[http://www.facebook.com/pages/KZTL/274697879251746](http://www.facebook.com/pages/KZTL/274697879251746)

[http://twitter.com/kz_abloud](http://twitter.com/kz_abloud)

[https://plus.google.com/u/0/b/112453713067534866115/](https://plus.google.com/u/0/b/112453713067534866115/)

Лайкайте, круглите, фолловьте :)) В общем, присоединяйтесь, будет интересно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vybiraem-logotip-dlya-soobshchestva-kztl-kazahstan-telekom-223260](https://yvision.kz/post/vybiraem-logotip-dlya-soobshchestva-kztl-kazahstan-telekom-223260)