---
title: "Выбираем, что будем делать."
description: "Мы уже говорили до этого, что у нас есть футболки, не так много, но есть. И мы хотим их вручить, поэ..."
author: "subaur"
published: "2009-10-25T01:06:32+00:00"
modified: "2009-10-25T01:06:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vybiraem-chto-budem-delat-20376"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vybiraem-chto-budem-delat-20376/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Выбираем, что будем делать.

> Мы уже говорили до этого, что у нас есть футболки, не так много, но есть. И мы хотим их вручить, поэ...

Мы уже [говорили](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/20162.html) до этого, что у нас есть футболки, не так много, но есть. И мы хотим их вручить, поэтому было принято решение сделать какой-нибудь конкурс. Было много идей, давайте выберем одну и реализуем ее.

![Выбираем, что будем делать.](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/IUj1Dv90HERW68QiBVsl1jjy0xe06M.jpg)

1. Автор megido. Сделать иллюстрации (картинки) на тему "Zubizu и yvision".

2. Автор Weron и Radinpuk. Написать самый комментируемый пост в личном блоге (можно в принципе и в сообществе), автор поста с максимальным количеством комментариев, например, за неделю получает футболку.

3. Автор Weron и Radinpuk. Написать самый полезный пост (желательно в нормальном сообществе, не лыщ). Автор поста с максимальным колличеством плюсов получает приз.

4. Автор Weron. Заснять интересное видео на тему Ювижн, выложить на Киви и автор самого популярного получает приз.

5. Автор BioPsihoz. Может быть конкурс на лучшую фотожабу, или конкурс на лучшее фото, а может быть на лучшую рифму, или на лучший **рассказ о том "зачем мне футболка?"**.

6. Автор fnep. А может сделать как пикс.кз, чтоб надо было что-то найти? Сделать что-нибудь типа квеста:)

7. Автор megido. А может на лучший смайлик, связанный с yvision?

8. Автор subaur. А может на персонаж для yvision? просто придумать ему название, и отрисовать. И если мы его утвердим мы его сделаем в 3D, как вам?:))

9. Автор khayman. Кодовое название "[Раскрути новичка](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/20162.html#comment170006)".

Вот 9 вариантов, выбираем самый понравившийся. Мне лично нравится - рассказ "Зачем мне футболка?"

* Голосование продлится ровно неделю до 1 ноября 2009 года 23:59.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vybiraem-chto-budem-delat-20376](https://yvision.kz/post/vybiraem-chto-budem-delat-20376)