---
title: "Вячеслав Белан: &quot;Играем в три звена, нам очень тяжело&quot;"
description: "Главный тренер \"Кулагера\" Вячеслав Белан прокомментировал гостевые матчи против \"Горняка\" и посетова..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-21T11:55:00+00:00"
modified: "2015-09-22T14:19:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vyacheslav-belan-quot-igraem-v-tri-zvena-nam-ochen-tyazhelo-quot-545029"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vyacheslav-belan-quot-igraem-v-tri-zvena-nam-ochen-tyazhelo-quot-545029/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вячеслав Белан: &quot;Играем в три звена, нам очень тяжело&quot;

> Главный тренер "Кулагера" Вячеслав Белан прокомментировал гостевые матчи против "Горняка" и посетова...

![Вячеслав Белан](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/7b7Z5jhYNk8gHHh0L2wKAHQS2mIBfG.jpg)

Главный тренер "Кулагера" Вячеслав Белан прокомментировал гостевые матчи против "Горняка" и посетовал на большое число травмированных игроков.

- В первую очередь хотелось бы поздравить свою команду с победой. Ребята на жилах, на характере отыграли эти две игры. Матчи были хорошие, напряжённые. Был атакующий быстрый хоккей. Думаю, болельщикам очень понравилось.

Было много моментов. Игра вратарей где-то получалась, а где-то нет. Вчера 1:1, сегодня 2:2 в основное время – это говорит о том, что команды уделяли большое внимание обороне.

Я результатом доволен, особенно если учесть, что у нас очень большой лазарет, очень большая лавочка травмированных. Мы играем все игры в три звена. Нам очень тяжело. Плюс в начале чемпионата вратари не очень помогали команде. Мы находим игру, работаем над этим направлением.

источник: [ХК "Горняк"](http://www.hcgornyak.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vyacheslav-belan-quot-igraem-v-tri-zvena-nam-ochen-tyazhelo-quot-545029](https://yvision.kz/post/vyacheslav-belan-quot-igraem-v-tri-zvena-nam-ochen-tyazhelo-quot-545029)