---
title: "Вы за Назарбаева или против? :D"
description: "Коллега рассказал как к нему постучались му... гм агитаторы \"За Назарбаева\". Вопросы были смешны до ..."
author: "ArkLight"
published: "2011-03-14T03:32:21+00:00"
modified: "2011-03-14T03:36:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vy-za-nazarbaeva-ili-protiv-d-123227"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vy-za-nazarbaeva-ili-protiv-d-123227/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вы за Назарбаева или против? :D

> Коллега рассказал как к нему постучались му... гм агитаторы "За Назарбаева". Вопросы были смешны до ...

Коллега рассказал как к нему постучались му... гм агитаторы "За Назарбаева". Вопросы были смешны до уморы

- Здравствуйте, вы будете голосовать за Назарбаева?

- Нет

- Значит бы будете голосовать против Назарбаева?

- ...

История порадовала и одновременно опечалила. Как же большинство этих быдло странно воспринимают этот мир. Для них существует только черное и белое. "Ты с нами или против нас?". Вот так и мочат мирное население промышленными масштабами в ходе революций и переворотов, именно с таким лозунгом.

А ведь для большинства таких вот быдло мир действительно исключительно в черно-белых тонах, а оттенков серого не существует. Себя они конечно же считают исключительно д'Артаньянами и классными, а 95% окружающих и даже знакомых считают говнюками, не говнюки только они сами ну и парочка близких, чаще всего таких же быдло как они сами.

PS Жду когда в бюллетенях будут 2 места по галочки - за и против. Тех кого против сразу под белы ручки и к стенке.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vy-za-nazarbaeva-ili-protiv-d-123227](https://yvision.kz/post/vy-za-nazarbaeva-ili-protiv-d-123227)