---
title: "Вы не замечали что постоянно жалуетесь???"
description: "Вы не замечали что постоянно жалуетесь??? И окружения постоянно плачется, мол : нету денег, ж..."
author: "astat"
published: "2010-03-25T23:30:30+00:00"
modified: "2010-03-25T23:30:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vy-ne-zamechali-chto-postoyanno-zhaluetes-35769"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vy-ne-zamechali-chto-postoyanno-zhaluetes-35769/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вы не замечали что постоянно жалуетесь???

> Вы не замечали что постоянно жалуетесь??? И окружения постоянно плачется, мол : нету денег, ж...

Вы не замечали что постоянно жалуетесь??? И окружения постоянно плачется, мол : нету денег, живем в плохо, государство не чего не делает кроме как обкрадывает нас и т.д.

Но когда вечером сидя у телевизора, смотрите новости , а там : в Израиле снова воина, землетрясение в Гаити, в России спецслужбы каждую неделю отчитываюстя по количеству ликвидированных террористов, и т.д.

А не туда понесло, так вот к чему же это я....

Много чего по "шарику" происходит : кризис, голод, войны, наводнения и т.д.

Но в данный момент ты сидишь за синим экраном и думаешь как же, жизнь или судьба ИМЕННО

к тебе не справедлива

Почему ты не благодарен, тому что есть у тебя???

P.S. я не говорю и не утверждаю что все и ты такой, но на самом деле большинство......

P.S. к примеру можешь сравнить свой фотки и приведенные ниже .

![Вы не замечали что постоянно жалуетесь???](https://storage.yvision.kz/images/user/astat/ktATN728TYIqxEt27e1Aq524OoL2C2.jpg)

![Вы не замечали что постоянно жалуетесь???](https://storage.yvision.kz/images/user/astat/k7R3a7M98yDBiz7zz8Hd4D2475aLZ2.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vy-ne-zamechali-chto-postoyanno-zhaluetes-35769](https://yvision.kz/post/vy-ne-zamechali-chto-postoyanno-zhaluetes-35769)