---
title: "Вы любите снимать видео"
description: "Steadicam-Tiffen сделала подарок всем любителям видео 8 Янв 2010 Вы любите снимать видео на ваш ..."
author: "asloiy"
published: "2010-01-08T16:44:08+00:00"
modified: "2010-01-08T16:44:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vy-lyubite-snimat-video-26651"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vy-lyubite-snimat-video-26651/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вы любите снимать видео

> Steadicam-Tiffen сделала подарок всем любителям видео 8 Янв 2010 Вы любите снимать видео на ваш ...

# Steadicam-Tiffen сделала подарок всем любителям видео 8 Янв 2010

![Вы любите снимать видео](http://www.ohgizmo.com/wp-content/uploads/2010/01/smoothee_1.jpg)

Вы любите снимать видео на ваш **iPhone** или другой смартфон, но не можете добиться того, что бы телефон не дрожал при съёмке? Теперь это не проблема. **Steadicam-Tiffen** на CES 2010 представила гаджет специально для вас.

![Вы любите снимать видео](http://www.ohgizmo.com/wp-content/uploads/2010/01/smoothee_21.jpg)

Вы, наверное, видели, когда показывают фильмы о том, как снимают фильмы, там операторы бегают с таким огромным устройством, на котором закреплена камера. Это устройство как раз и служит для того, что бы камера не тряслась и снимала ровно и гладко. Вот как раз такой гаджет для **iPhone** и других смартфонов разработала компания **Steadicam-Tiffen**. Вы просто вставляете ваш телефон в этот гаджет, и всё. Уровень вашей съёмки выростает просто в геометрической прогрессии, изображение больше не будет дергаться и дрожать. Удивительно, почему до этого никто раньше не додумался?

---

Source: [https://yvision.kz/post/vy-lyubite-snimat-video-26651](https://yvision.kz/post/vy-lyubite-snimat-video-26651)