---
title: "Вы делали приложение для телефонов на Symbian?"
description: "Всем, привет. Зная, что у нас на платформе большое количество программистов, хочу провести небольшой..."
author: "subaur"
published: "2009-10-13T12:41:42+00:00"
modified: "2009-10-13T12:41:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vy-delali-prilozhenie-dlya-telefonov-na-symbian-19875"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vy-delali-prilozhenie-dlya-telefonov-na-symbian-19875/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вы делали приложение для телефонов на Symbian?

> Всем, привет. Зная, что у нас на платформе большое количество программистов, хочу провести небольшой...

Всем, привет. Зная, что у нас на платформе большое количество программистов, хочу провести небольшой опрос, по итогам которого мы, возможно, организуем на платформе кое-какое мероприятие для разработчиков.

Также если вас не затруднит, вы можете ответить на эти вопросы в комментариях:

1. Кто уже пробовал создавать приложения для телефонов на платформе S60 и S40? Например, типа таких, что выложены на store.ovi.com. Поделитесь опытом?

3. Кто зарегистрирован на глобальном форуме разработчиков Nokia?

4. Чьи идеи или разработки уже были полезны?

---

Source: [https://yvision.kz/post/vy-delali-prilozhenie-dlya-telefonov-na-symbian-19875](https://yvision.kz/post/vy-delali-prilozhenie-dlya-telefonov-na-symbian-19875)