---
title: "Вы больны. К сожалению, у вас недотрах"
description: "Всех с праздничком. Не знаю может существуют такие люди, которые реально сегодня что-то празднуют, я..."
author: "ykisa"
published: "2017-05-01T08:03:31+00:00"
modified: "2017-06-19T04:42:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vy-bolny-k-sozhaleniyu-u-vas-nedotrah-765413"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vy-bolny-k-sozhaleniyu-u-vas-nedotrah-765413/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вы больны. К сожалению, у вас недотрах

> Всех с праздничком. Не знаю может существуют такие люди, которые реально сегодня что-то празднуют, я...

Всех с праздничком. Не знаю может существуют такие люди, которые реально сегодня что-то празднуют, я же в их число явно не вхожу. А что ты тогда делаешь?-спросит мой любопытный читатель. А ни хрена не делаю. Третий зашибись выходный день я лежу и изнываю от весеннего голодомора, который сама себе организовала. На хера ли? На..не знаю. А теперь когда встретила одного шикарного мужчину, так вообще завыла как блять уличная кошка. А он такой красивый с черной бородкой ммм которая наверно приятно покалывает когда он зарывается ТУДА. До чего я докатилась? Валяюсь на диване и мечтаю как мужик отлижет мне, хотя раньше уже давно бы устроила с ним марафон. А его сильные руки..так и представляю как он обхватывает мою талию и нагибает раком. Никогда не любила нежных мальчиков, которые во время секса постоянно спрашивают "а тебе не больно? а как ты хочешь, тебе нравится?" да блять бери молча и трахай что есть сил, чтоб я потом несколько дней садится не могла. К чему эти щенячьи жополизанья?? А если он мне отлижет и там...моя фантазия уже не знает границ. Если завтра эта поебень не пройдет, то я знаю кто сможет выбить из меня всю дурь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vy-bolny-k-sozhaleniyu-u-vas-nedotrah-765413](https://yvision.kz/post/vy-bolny-k-sozhaleniyu-u-vas-nedotrah-765413)