---
title: "Вводят ЕВРО 3. А что, ЕВРО 2 уже был?"
description: "Премьер-министр Казахстана Карим Масимов подписал постановление правительства, согласно которому ср..."
author: "Lavroff"
published: "2011-06-30T21:46:37+00:00"
modified: "2011-06-30T21:46:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vvodyat-evro-3-a-chto-evro-2-uzhe-byl-172849"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vvodyat-evro-3-a-chto-evro-2-uzhe-byl-172849/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вводят ЕВРО 3. А что, ЕВРО 2 уже был?

> Премьер-министр Казахстана Карим Масимов подписал постановление правительства, согласно которому ср...

**Премьер-министр Казахстана Карим Масимов подписал постановление правительства, согласно которому срок ввода стандарта ЕВРО-3 перенесен в республике на 1 января 2012 года.**

Взято [отсюда.](http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/6238735/)

Какой в жопу ЕВРО-3, объясните мне!

У нас каждый второй автобус вот такой -

![Вводят ЕВРО 3. А что, ЕВРО 2 уже был?](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/faN3O7X8YTstSDXg4l5JWIeu9UAjwC.jpg)

Сегодня только сутра по Абая ехал за таким пыхтящим гиппопотамом. Нам не только до ЕВРО-3, на вообще до ЕВРО далеко!

Каждая вторая дизельная машина - как паровоз, только ядовитый! И проблема не только в самой технике, а в основном в качестве топлива.

**Хороших вам анализов, господа министры, акимы и остальные агашки!**

****

---

Source: [https://yvision.kz/post/vvodyat-evro-3-a-chto-evro-2-uzhe-byl-172849](https://yvision.kz/post/vvodyat-evro-3-a-chto-evro-2-uzhe-byl-172849)