---
title: "Второй День тестирования"
description: "После того как я, ночью, переосмыслил то что я не очень хорошо отнесся к тестированию beeline я реши..."
author: "CoRe"
published: "2011-07-21T00:32:42+00:00"
modified: "2012-01-19T02:37:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vtoroy-den-testirovaniya-177837"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vtoroy-den-testirovaniya-177837/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Второй День тестирования

> После того как я, ночью, переосмыслил то что я не очень хорошо отнесся к тестированию beeline я реши...

После того как я, ночью, переосмыслил то что я не очень хорошо отнесся к тестированию beeline я решил сразу с начала дня действовать и не откладывать на потом.

[Оригинал статьи](http://studlife.kz/blog/3gtest/vtoroj-den-testirovaniya.html)

И так, за сегодняшний день я успел повывать в 3 g точках, которые вы можете увидеть на карте, на всех этих точках я провел измерения и сделал по возможности фото или видео...

В общем смотрите сами:

1) Точка возле заправки ЛНП/Альянс Банка/Проспекта победы.

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/1to4-300x174.png)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/1to4.png)Те кто живут в Усть-каменогорске сразу же узнают это место! Смотрите ниже на фотографии.

**Место тестирования: **

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0004-225x300.jpg)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0004.jpg)

 

Вот вам запрака **ЛНП**, так, теперь на фото ниже, я иду к точке G:

 

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0003-225x300.jpg)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0003.jpg)

 

И вот собственно моя точка тестирования:

 

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0007-225x300.jpg)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0007.jpg)

Тестироваться я стал прямо на пешеходном переходе, имменно там и расположена эта точка G.

Еще 2 фото, для тех кто плохо ориентируется:

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0006-225x300.jpg)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0006.jpg)[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0005-225x300.jpg)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0005.jpg)

**Результат теста:**

![Второй День тестирования](http://www.speedtest.net/result/1394977242.png)

**Моя оценка:** Загрузка - 5/5 Отдача - 3/5

2) Возле императора, пересечение проспекта Победы и ул. Ауэзова, кароче Император и Теплица (бар BQ)

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/2to4-300x175.png)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/2to4.png)

**Вот видео:**

**Вот результат:**

![Второй День тестирования](http://www.speedtest.net/result/1394986907.png)

** Моя оценка:** Загрузка 5/5 Отдача 5/5

3) Последняя точка G, **ВГИ** (**Восточный Гуманитарный Институт**)

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/3to4-300x175.png)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/3to4.png)

Я иду к** институту**:

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0009-225x300.jpg)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0009.jpg)

И вот собственно идет тестирование, а я фоткаю:

 

[!\[Второй День тестирования\](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0008-225x300.jpg)](http://studlife.kz/wp-content/uploads/2011/07/Foto-0008.jpg)Результатами я вообще не доволен, это **институт**, а 3g вообще никакой...

![Второй День тестирования](http://www.speedtest.net/result/1394989674.png)

![Второй День тестирования](http://www.speedtest.net/result/1394991863.png)

** Моя оценка:** Загрузка: 1/5 Отдача: 3/5

Думаю на сегодня хватит, но думаю еще вечером под Иртышским мостом протестирую...

Для того чтобы посмотреть картинки в большом формате Нажмите на картинку!

Читайте также [Первый день тестирования](http://studlife.kz/blog/3gtest/testirovanie-3g-modema-beeline-v-ust-kamenogorske.html) на моем блоге, или на [ювижн](http://yvision.kz/community/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%203G%20%D0%BE%D1%82%20Beeline/177727.html)

Не знаю в чем проблема но у меня не получается оформить красиво...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vtoroy-den-testirovaniya-177837](https://yvision.kz/post/vtoroy-den-testirovaniya-177837)