---
title: "Второй блин.com"
description: "Привет, народ! Я отходил немного, всего на три года. Но я снова тут. Забавно, не осталось никого, ..."
author: "VsG"
published: "2015-09-02T04:37:12+00:00"
modified: "2015-09-02T04:48:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vtoroy-blin-com-535707"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vtoroy-blin-com-535707/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Второй блин.com

> Привет, народ! Я отходил немного, всего на три года. Но я снова тут. Забавно, не осталось никого, ...

**Привет, народ!**

![Второй блин.com](https://storage.yvision.kz/images/user/vsg/04OraF54MFvQBOSGtg81IAj54X898L.jpg)

Я отходил немного, всего на три года.

Но я снова тут.

Забавно, не осталось никого, кто бы мог вспомнить старину Белого Кролика. Да и обстановка совсем другая. Но не буду же я ныть, что Юви не торт, только от того, что он не такой, каким я его запомнил.

Ведь давайте начистоту, я тоже уже не торт. Старый, озлобленный и ворчливый. Это совсем не тот Белый Кролик, что зажигал когда-то.

Но я уверен, меня никто не осудит. Вы видели какой теперь мир? Это же тихий, а чаще громкий ужас. Вот об этом я и планирую вещать теперь.

Будешь читать – отлично, не будешь – ну и лажно.

**Старый добрый Белый Кролик**

**

![Второй блин.com](https://storage.yvision.kz/images/user/vsg/5f1j8dSxcIGsONFOe1nh6XmmqHvPPs.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vtoroy-blin-com-535707](https://yvision.kz/post/vtoroy-blin-com-535707)