---
title: "Вторник, 14 Мая"
description: "Вечером вышел прогуляться, в парке сидели трое симпатичных девушек. Кстати на вопрос симпатичных или..."
author: "Igor_Fidchenko"
published: "2013-05-14T03:16:12+00:00"
modified: "2013-06-30T23:05:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vtornik-14-maya-352528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vtornik-14-maya-352528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вторник, 14 Мая

> Вечером вышел прогуляться, в парке сидели трое симпатичных девушек. Кстати на вопрос симпатичных или...

Вечером вышел прогуляться, в парке сидели трое симпатичных девушек. Кстати на вопрос симпатичных или красивых - я ответил красивых. Веселое и интересное общение. Они шутили, что они накуренные, экстрасенсы и прочую ерунду, было весело. Оказалось Света, которую я видел за ручку с мальчиком, тоже видела меня с девушкой и первая спросила с кем это я был))) На мой вопрос - а ты с кем, отвечала - просто хороший знакомый. А сегодня уезжает мама в Алматы, что ж будет здорово остаться одному и пробовать, пробовать что-то новое и интересное)))

Позже вечер закончился у Светы

---

Source: [https://yvision.kz/post/vtornik-14-maya-352528](https://yvision.kz/post/vtornik-14-maya-352528)