---
title: "Вторая древнейшая... ?"
description: "Как говорится без комментариев. -) Это что? вирус какой то? Кто увлекается велосипедами, то знает чт..."
author: "news2"
published: "2010-10-06T05:17:14+00:00"
modified: "2010-10-06T05:17:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vtoraya-drevneyshaya-77564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vtoraya-drevneyshaya-77564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вторая древнейшая... ?

> Как говорится без комментариев. -) Это что? вирус какой то? Кто увлекается велосипедами, то знает чт...

Как говорится без комментариев. -) Это что? вирус какой то? Кто увлекается велосипедами, то знает что такое "Ашанбайк". Это дирьмовые китайские поделки низкого качества на реальные горные велосипеды. Название получили от того, что в первые появились массово в городах России в сети супермаркетов "Ашан". Стоимость около $100, разваливается на второй день использования.

Так и эта история попахивает на попадание в нарицательные имена "Ашандарь".

> ###

![Вторая древнейшая... ?](http://img.lenta.ru/news/2010/10/06/zhurfak/picture.jpg)

Студентки журфака МГУ разделись ко дню рождения Путина Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик. Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру. Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: "Всем бы такого мужчину", "Как насчет третьего раза?", "Леса потушили, а я все еще горю!", "Вы - лучший!", "Я вас люблю!", "Прокатите на 'Калине'!", "Возьмете вторым пилотом?", "Ну а кто, если не вы?", "С годами вы только лучше", "Вы - мой премьер", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы", "Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-159-17-28". По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов "Ашан". Фотографии всех страниц календаря можно [посмотреть](http://krispotupchik.livejournal.com/92592.html) в блоге пресс-секретаря "Наших". Владимир Путин родился 7 октября. В 2010 году ему исполнится 58 лет.

Проституция открытого типа какая-то. Хотя конечно свобода волеизъявления, В Великобритании например в 80-х выпускали туалетную бумагу с портретом Маргарет Тетчер, а в СНГовии календарики с призывами.

**Кстати о птичках. ОТЛИЧНОЕ СРАВНЕНИЕ с похожей новостью из Германии:**

>

###

![Вторая древнейшая... ?](http://img.lenta.ru/news/2010/10/06/bauernkalender/picture.jpg)

В ФРГ вышел новый эротический календарь с крестьянками В Германии вышел новый [крестьянский эротический календарь](http://www.deutscherbauernkalender.de/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=18:2011&Itemid=55) на 2011 год. Главная цель проекта - разрушить сложившиеся в обществе стереотипы об отсталой и недалекой "деревенщине" и показать, что занятие сельским хозяйством может быть привлекательным. "Часто забывается, что фермеры являются успешными предпринимателями с экономическим образованием, которые к тому же изучали сельское хозяйство, а в повседневной жизни управляют предприятиями и отвечают за многочисленных наемных работников. Настало время сделать что-то для их имиджа", - отмечается на официальном сайте издателей календаря. Впервые крестьянский эротический календарь появился в Швейцарии в 2005 году и имел большой успех. В 2010 году небольшое швейцарское издательство решилось выпустить "немецкую" версию календаря. Главный принцип остался тем же: показать подлинных девушек, живущих в сельской местности, в эротических позах. Нынешнее немецкое издание, таким образом, является вторым по счету. Сообщается, что сама идея встретила широкое одобрение среди немецких фермеров: на кастинг моделей прибыли сотни соискательниц со всей Германии. Кроме того, ожидается, что подобная реклама сельской жизни поможет привлечь в сельское хозяйство новые рабочие руки и инвестиции.

**В этом вся разница!!!** Кто-то с пользой для дела, а кто-то в жопу без мыла для того, чтобы была польза для дела -)))

P.S. мда... а немки в их календаре все-таки лучше... лица естественные-), в МГУшном - похож на страницу эскорт услуг (премиум, но далеко не VIP класса).

![Вторая древнейшая... ?](http://www.welt.de/multimedia/archive/01137/bauern_aufmacher_B_1137827s.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vtoraya-drevneyshaya-77564](https://yvision.kz/post/vtoraya-drevneyshaya-77564)