---
title: "Всяка война - хрень"
description: "Увидев эту картинку я подумал \"возможно именно так будет выглядеть будущее...\" Понимая весь ужас си..."
author: "Gambit"
published: "2010-07-10T14:28:00+00:00"
modified: "2010-07-10T14:28:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsyaka-voyna-hren-57920"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsyaka-voyna-hren-57920/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всяка война - хрень

> Увидев эту картинку я подумал "возможно именно так будет выглядеть будущее..." Понимая весь ужас си...

Увидев эту картинку я подумал "возможно именно так будет выглядеть будущее..."

![Maybe this is like war will be in future](http://i011.radikal.ru/1005/6f/94b3860ae86a.jpg)

Понимая весь ужас ситуации мне стало горько на душе. Я не хочу быть частью такого будущего.

Но когда я увидел на боку у танка(ближе к тыловой части) значок напоминающий окошко виндовс, ай лолд. Мелкомягкие захватывают мир!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsyaka-voyna-hren-57920](https://yvision.kz/post/vsyaka-voyna-hren-57920)