---
title: "вся та же больная тема среди девушек: Расставание"
description: "пережить расставание с бывшим. На сколько могут протянутся твоя \"депрессия\"? От чего зависит эта про..."
author: "sabin_ka"
published: "2012-05-08T09:10:29+00:00"
modified: "2012-05-08T12:04:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsya-ta-zhe-bolnaya-tema-sredi-devushek-rasstavanie-260866"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsya-ta-zhe-bolnaya-tema-sredi-devushek-rasstavanie-260866/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вся та же больная тема среди девушек: Расставание

> пережить расставание с бывшим. На сколько могут протянутся твоя "депрессия"? От чего зависит эта про...

пережить расставание с бывшим. На сколько могут протянутся твоя "депрессия"? От чего зависит эта протяженность? Со мной бывало, я могу встречаться с молодым человеком пару месяцев, а когда рассталась, мне понадобились половина того времени, что я с ним встречалась... А когда у нас с бывшим был год, после расставания, я нисколечко не жалела, я была открыта для новых отношений.

Мне сейчас очень больно. Думаю, меня каждая поймет, кто переживал расставания... Я хочу вырвать сердце из груди, и нафиг выкинуть его. Чтоб блять больше не испытывать боли. Чтобы не выходить каждый день за сигаретами, выглядеть нормально (я стараюсь выглядеть на все 100, но очень сложно, когда внутри хреново).

![вся та же больная тема среди девушек: Расставание](https://storage.yvision.kz/images/user/sabin_ka/yjw1zjI45cd31LwHTyx663G8Z5nvf2.jpg)

Устроила шопинг, и ничего не чувствую. Накупила себе книг, чуть легче стало)

Встречались с ним месяц, по моим оценкам, формула - пережить разрыв = ваш срок/2 (единица измерения Время) не подходит в данной ситуации... Возможно придется на 2 умножать... Хотя фиг его знает, я же епт, должна быть полна оптимизма...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsya-ta-zhe-bolnaya-tema-sredi-devushek-rasstavanie-260866](https://yvision.kz/post/vsya-ta-zhe-bolnaya-tema-sredi-devushek-rasstavanie-260866)