---
title: "Вступление"
description: "Доброго времени суток. Вот и я решилась завести блог. Анкета у меня пустует, т.к. хотела бы сохранит..."
author: "leee"
published: "2014-11-08T01:59:31+00:00"
modified: "2014-11-08T01:59:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vstuplenie-438099"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vstuplenie-438099/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вступление

> Доброго времени суток. Вот и я решилась завести блог. Анкета у меня пустует, т.к. хотела бы сохранит...

Доброго времени суток. Вот и я решилась завести блог. Анкета у меня пустует, т.к. хотела бы сохранить анонимность.

Итак, зачем мне блог? Прежде, чем написать это, я прочитала разные посты на разные темы. Должна признать, я сомневаюсь, что из меня выйдет профессиональный блоггер. Да я и не собиралась становиться им. Мне просто надо научиться ясно и четко выражать свои мысли. Надеюсь, в этом-то и поможет мне yvision.

Я постараюсь сделать свои посты интересными. Даже если мы все по своему уникальны, даже если у всех свои точки зрения, найдется человек, который будет согласен с нами в том или ином мнении.

Так что, прошу любить и жаловать :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vstuplenie-438099](https://yvision.kz/post/vstuplenie-438099)